Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Химическая технология » Очистка дизельного топлива
Очистка дизельного топлива
KonstantinДата: Чт, 23.03.2017, 07:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть какие-то шансы чтобы очистить дизельное топливо и как лучше это делать? Что нужно для этого и как превратить дизельное топливо в субстанцию, которая была бы более светлой по цвету?
 
asheliyaДата: Чт, 23.03.2017, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очистка делается только путем фракционирования, других способов я и не знаю если честно. 
Все остальное что можно было бы вам предложить будет скорее всего не эффективным.
 
sadfdssdf2017Дата: Вс, 16.04.2017, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В каких целях требуется данное осуществить? Меня тоже интересует очистка дизельного топлива в домашних условиях. Правда когда я хотел узнать как лучше это сделать мне сказали что дорого и невыгодно.
 
alekikijДата: Вс, 16.04.2017, 22:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата sadfdssdf2017 ()
Правда когда я хотел узнать как лучше это сделать мне сказали что дорого и невыгодно.
Если покупать установку для очистки то не выгодно так как долго будет окупаться, а вот если пробовать ее собрать самостоятельно и еще чтобы было и из чего собрать, тогда гораздо лучше.
 
asheliyaДата: Вс, 16.04.2017, 23:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alekikij ()
а вот если пробовать ее собрать самостоятельно и еще чтобы было и из чего собрать, тогда гораздо лучше.
Если бы так все просто было и можно было бы делать из подручных средств то было бы здорово. А так получается что у каждого под рукой  свои возможности или вообще никакие.
 
Форум » Форум химиков » Химическая технология » Очистка дизельного топлива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024