Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Конференции » Как узнаете об интересных тематических конференциях?
Как узнаете об интересных тематических конференциях?
asheliyaДата: Сб, 04.03.2017, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Иногда сталкивался с тем, что хочется посетить какие-то интересные конференции, но я о них узнаю уже после того как они прошли. А как вы узнаете о подобном заранее? Есть какой-то ресурс, где об этом можно узнать раньше?
 
mandarinaalyaДата: Вс, 05.03.2017, 14:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас обычно на кафедре неорганической химии на стенде вывешивают информацию об интересных конференциях. Оттуда и узнаю. Других вариантов не знаю.
 
KonstantinДата: Вс, 05.03.2017, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Было бы хорошо, если бы на форуме в каком-то разделе типа новостей, освещалась подобная информация относительно конференций. Тема и дата и место проведения.
 
KarambolДата: Вс, 05.03.2017, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Konstantin ()
Было бы хорошо, если бы на форуме в каком-то разделе типа новостей, освещалась подобная информация относительно конференций. Тема и дата и место проведения.
Очень интересное предложение. Правда, редко когда бывают темы, которые мне интересны, но процентов десять наверняка таковыми будут.
 
mandarinaalyaДата: Ср, 08.03.2017, 14:32 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, если будут новые объявления, то будут тут размещать. А фотографии можно тут прикреплять? Не пойму пока. Было бы удобнее просто фото афиш крепить.
 
Форум » Форум химиков » Конференции » Как узнаете об интересных тематических конференциях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024