Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Вещества которые нельзя купить можно получить самому?
Вещества которые нельзя купить можно получить самому?
dasq2018Дата: Пн, 01.05.2017, 10:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Некоторые вещества запрещены в свободном доступе и просто так ничего не купить. 
Можно ли эти вещества получить самостоятельно или нет? Что можно добыть самостоятельно и по какому методу?
 
sirtsarev2016Дата: Вт, 02.05.2017, 13:38 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как бы да, то чего нет в свободном доступе является опасным или токсичным и в связи с тем что террористы в последнее время не дремлют сложно подумать что за наказание можно получить за создание запрещенных веществ.
 
castimurДата: Вт, 02.05.2017, 20:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Теоретически да, особенно если в небольших количествах и не для продажи, а для себя и вы ничего такого страшного и злобного с ними не будете делать, никто даже не узнает.
 
bekbelousovДата: Ср, 03.05.2017, 09:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно синтезировать некоторые вещи если совсем нельзя их достать но проще уже подумать над тем как можно разрешение получить. 
Этот вопрос нужно обсудить детальнее, ну я о разрешении.
 
tchepyschkinaalinaДата: Ср, 03.05.2017, 11:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что все запреты касаются несанкционированного использования с нарушением законодательства но пока не будет нарушений то и проблем не будет. То есть нельзя нарушать закон вот что. Ничего не мешает втихушку пользоваться.
 
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Вещества которые нельзя купить можно получить самому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024