Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Какой состав ополаскивателя для белья?
Какой состав ополаскивателя для белья?
KonstantinДата: Вс, 02.07.2017, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не подскажете какой состав ополаскивателя для белья? Точнее меня интересует то каким этот состав должен быть. У  племянницы аллергия началась, подозрение на ополаскиватель для белья, недавно на нового сменили и это совпало с аллергией. 
Хочу сравнить и понять если продукт опасный или просто особенность организма. Спасибо за советы.
 
sirtsarev2016Дата: Пн, 03.07.2017, 08:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зависит от того что за ополаскиватель и смотрите состав на упаковке в первую очередь. Желательно сравнить с составом другого ополаскивателя, который аллергию не вызывал и может обычным сравнением узнаете вещество.
 
levanshelyaДата: Чт, 06.07.2017, 04:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Разные производители и состав разный, чтобы не было проблем лучше самостоятельно его создать, тогда можно быть уверенным в компонентах.  В качестве основы современных ополаскивателей кондиционеров входят силиконы.
 
sirtsarev2016Дата: Пн, 10.07.2017, 05:56 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Силикон может быть возбудителем аллергии? Скорее всякие там ароматизаторы и т.д. могли бы стать тому виной, иначе я это и не представляю себе. Всякие там примеси для цвета, запаха и т.д., это все не очень полезно для дыхательной системы в первую очередь.
 
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Какой состав ополаскивателя для белья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024