Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Биохимия, фармацевтика и токсикология » Гомеопатические препараты, лечить подобное подобным
Гомеопатические препараты, лечить подобное подобным
sdasadsada2017Дата: Вс, 16.04.2017, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что вы думаете о лечении гомеопатическими препаратами и чем подобный тип лечения лучше обычного лечения? 
Признаете что подобное можно лечить подобным и как это работает с точки зрения химии?
 
KarambolДата: Вс, 16.04.2017, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Был опыт применения на практике и о чудо-помогло. Немного смущал состав препарата, но в принципе если по вкусовым качествам норм, то главное чтобы действовал. Не знаю что сработал, плацебо или эффект, но сработал.
 
asheliyaДата: Вс, 16.04.2017, 23:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата sdasadsada2017 ()
Не знаю что сработал, плацебо или эффект, но сработал.
Во всем мире они применяются, где-то приравнивают к бадам а самое главное что никто не говорит что они вредные, то есть максимум что бесполезные и не работают, а значит пробовать надо.
 
KarambolДата: Пн, 24.04.2017, 12:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пробовать можно так как вреда нет, разве что может и вовсе не сработать. Ну а если сработало то уже и не так важно из чего сделано. Правда препараты недешевые, интересно конечно если может быть речь о синтезе в домашних условиях.
 
KonstantinДата: Ср, 03.05.2017, 14:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда вижу названия уже не хочется применять и все же, части пауков или их яд, змеиный яд, белладонна и много чего другого входит в состав. Похоже на лекарство ведьм, а по вкусу вполне норм.
 
Форум » Форум химиков » Биохимия, фармацевтика и токсикология » Гомеопатические препараты, лечить подобное подобным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024