Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Биохимия, фармацевтика и токсикология » Учебники по биохимии
Учебники по биохимии
mandarinaalyaДата: Вс, 05.03.2017, 14:13 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Интересуют хорошие учебники по биохимии. Чтобы было изложено не для профессионалов, а для тех, кто только начинает изучать этот предмет. Есть что посоветовать?
 
KonstantinДата: Вс, 05.03.2017, 15:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В данном случае я бы рекомендовал почитать трехтомник Ленинжера "Основы биохимии". Там все изложено простым и доступным языком. То что надо.
 
KarambolДата: Вс, 05.03.2017, 15:50 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Konstantin ()
В данном случае я бы рекомендовал почитать трехтомник Ленинжера "Основы биохимии". Там все изложено простым и доступным языком. То что надо.
Они сейчас есть в свободной продаже или нет? Кто знает где можно их заказать или найти? А может быть можно найти в электронном виде??? Спасибо.
 
asheliyaДата: Пн, 06.03.2017, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Когда-то я смотрел этот трехтомник. Нужно было раскрыть одну тему и он мне очень даже не плохо помог. Еще есть один учебник в одном томе, который мне очень понравился, но не могу вспомнить автора. Если вспомню, то позже напишу.
 
UltravioletДата: Пт, 23.06.2017, 17:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Ещё есть "Молекулярная биология клетки" Албертса и др.
 
Форум » Форум химиков » Биохимия, фармацевтика и токсикология » Учебники по биохимии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024