Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Всякое разное » Как заработать на своих знаниях в области химии?
Как заработать на своих знаниях в области химии?
sadfdssdf2017Дата: Вс, 16.04.2017, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какие возможности вы видите для того, чтобы зарабатывать использовать свои знания в области химии? Я говорю о тех способах заработка, которые не связаны прямым образом с работой в лаборатории.
 
KarambolДата: Вс, 16.04.2017, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может что-то изобретать и придумывать и тогда есть шансы что что-то получится. Но это надо быть реально чокнутым профессором для того чтобы чего пробовать и над чем-то остановиться, а в процессе придумать и что-то новое.
 
asheliyaДата: Вс, 16.04.2017, 23:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люди делают на этом деньги, я даже не буду говорить  какую химию они используют для того чтобы добиться быстрых денег. Кому-то нужно быть менее принципиальным и тогда можно легко делать на этом горы золота.
 
levanshelyaДата: Ср, 03.05.2017, 10:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Устроится где-то на работу где нужны химики, это в принципе может быть любое производство так как везде такие специалисты нужны. 
Вопрос в том на что вы специализировались при обучении.
 
Форум » Форум химиков » Всякое разное » Как заработать на своих знаниях в области химии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024