Главная Энциклопедия Реакции Блоги Вопросы Форум Ещё
Chemiday Авторизация:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Домашняя химическая лаборатория
Домашняя химическая лаборатория
sadfdssdf2017Дата: Пн, 01.05.2017, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто организовал у себя дома домашнюю химическую лабораторию? Что  у вас получилось? Было бы очень интересно посмотреть, узнать сколько потратили и с какими трудностями  столкнулись в процессе организации рабочего места.
 
sirtsarev2016Дата: Вт, 02.05.2017, 13:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все что касается домашней химлаборатории я думаю проблематично в плане средств. Не так легко найти средства на покупку всего а так каждый хотел бы для себя такого я думаю.
 
zamaltdinovilnar2016Дата: Ср, 03.05.2017, 08:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нашел я как-то фотографию такой лаборатории, вроде как в Европе или в Америке чел сделал и очень получилось  круто. Но бабла немерено вложил чтобы это получить, правда оно того стоило. Жаль не знаю как картинки вставить.
 
bekbelousovДата: Ср, 03.05.2017, 09:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня ее дома нет к сожалению, но выделил себе уголок на балконе. Все же хорошо когда есть доступ в нормальную лабораторию и можно там химичить, а вот дома все и на найдешь.
 
Форум » Форум химиков » Обсуждение общих вопросов по химии » Домашняя химическая лаборатория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ChemiDay не навязывает вам свое мнение. Все что вы делаете - делаете на свой страх и риск.
Хостинг от uWebChemiDay.com © 2024